A81638108 - ACCIONA CONSTRUCCION SA
ACCIONA CONSTRUCCION SA

ACCIONA es una de las principales corporaciones empresariales españolas, líder en la promoción y gestión de infraestructuras, energías renovables, agua y servicios. Cotiza en el selectivo índice bursátil Ibex-35, y es un valor de referencia...

102 /
2.600.000 Ranking ventas

Detalle del BORME de ACCIONA CONSTRUCCION SA con CIF A81638108

en el Registro Mercantil de MADRID.
  • ACCIONA CONSTRUCCION SA -   Nº Acto: 000482141 - Fecha Acto: 21/11/2019
    Ceses/Dimisiones. Representan: CASTILLA CAMARA LUIS
    Nombramientos. Representan: MARQUEZ ARCOS JOSE DAVID
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de MADRID T 36599 , F 31, S 8, H M 185418, I/A 877 (14.11.19)
  • ACCIONA CONSTRUCCION SA -   Nº Acto: 000482140 - Fecha Acto: 21/11/2019
    Ceses/Dimisiones. Representan: SERRADA QUIZA JAVIER
    Nombramientos. Representan: MORENO LORENTE HUMBERTOJOSE
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de MADRID T 36599 , F 31, S 8, H M 185418, I/A 876 (14.11.19)
  • ACCIONA CONSTRUCCION SA -   Nº Acto: 000473718 - Fecha Acto: 15/11/2019
    Reelecciones. Adm. Mancom.: ACCIONA CORPORACION SA
    Adm. Mancom.: ACCIONA DESARROLLO CORPORATIVO SA
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de MADRID T36599 , F 31, S 8, H M 185418, I/A 875 ( 8.11.19)
  • ACCIONA CONSTRUCCION SA -   Nº Acto: 000336528 - Fecha Acto: 01/08/2019
    Revocaciones. Apoderado: LOPEZ ACEVEDO SANZ ALIDA
    Nombramientos. Apoderado: FERNANDEZ-CUESTA LABORDERAIMUNDO
    Apoderado: GRANADOS BRAVO EMILIO
    Apoderado: CALABUIG FERRE JORGE
    Apoderado: MARCHAND YVES
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de MADRID T 36599 , F 30, S 8, HM 185418, I/A 874 (25.07.19)
  • ACCIONA CONSTRUCCION SA -   Nº Acto: 000295082 - Fecha Acto: 09/07/2019
    Revocaciones. Apoderado: TERCEIRO MATEOS JOSE MANUEL
    Apoderado: TORREBLANCA GARCIA PURIFICACION
    Apoderado: JIMENEZ MICHAVILAGUILLERMO
    Nombramientos. Apoderado: MARQUEZ ARCOS JOSE DAVID
    Apoderado: PALOMAR MARTINEZ PABLO
    Apoderado: DE ROJASRODRIGUEZ ALVARO JAVIER
    Apoderado: FERNANDEZ DE LA PRADILLA SAINZ ANGEL
    Apoderado: RESINO RUIZ CARLOS
    Apoderado: ROIG SANCHEZANTONIO
    Apoderado: HERAS LLORENTE MIGUEL ANGEL
    Apoderado: CARBALLO MARTIN ROBERTO
    Apoderado: CALVO HERRERA IGNACIO
    Apoderado: ARNANZ GONZALEZJACOBO
    Apoderado: RUIZ CABRERO JULIO GERMAN
    Apoderado: SERRANO PEREZ PABLO FERNANDO
    Apoderado: JIMENEZ HERNANDEZ MANUEL
    Apoderado: JIMENEZGALINDO DAVID FRANCISCO
    Apoderado: SOCORRO LLEDO RAMON
    Apoderado: GARCIA MARTINEZ JESUS MELCHOR
    Apoderado: CAMBA GARCIA RUBEN-EUGENIO
    Apoderado: DORAO MADRUGA MARCOS
    Apoderado: TOLOSANA GOMEZ ESTEBAN
    Apoderado: GUEDAN PECKER GABINO RAMON
    Apoderado: PALAZZILUIS
    Apoderado: AGUILAR GONZALEZ ALVARO
    Apoderado: MEDINA MORENO MARIA TERESA
    Apoderado: PACHECO MALDONADO JOSE MANUEL
    Apoderado: TRADCHARLES
    Apoderado: SARAIVA FLAVIO LUIS
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de MADRID T 36599 , F 29, S 8, H M 185418, I/A 873 ( 2.07.19)
  • ACCIONA CONSTRUCCION SA -   Nº Acto: 000260697 - Fecha Acto: 17/06/2019
    Revocaciones. Apoderado: QUINTANA SUAREZ ANTONIO
    Apoderado: ROCAMORA VILATO ANGEL
    Apoderado: SANCHEZ MARTINEZFRANCISCO
    Apoderado: GONZALEZ MARTIN AMADOR
    Apoderado: SORIANO VILLACAMPA JOAQUIN
    Apoderado: HIDALGO CAMPOS JUAN
    Apoderado: QUINTANA PRIETOLAURA
    Apoderado: ANDRES ARRIBAS RAFAEL
    Apoderado: FARTO PAZ JOSE MARIA
    Apoderado: VALLESPIR POU CRISTOBAL
    Apoderado: LOPEZ ACEVEDO SANZALIDA
    Apoderado: LEDESMA CALICO ANGEL
    Apoderado: HERAS LLORENTE MIGUEL ANGEL
    Apoderado: REDONDO ALVAREZ ROBERTO
    Apoderado: VERCHER PERALFRANCISCO
    Apoderado: MARTINEZ MADRID JOSE
    Apoderado: ROMAN BUJ IGNACIO
    Apoderado: APARICIO HERNANDEZ MAXIMO
    Apoderado: CURTO GARCIAALBERTO
    Apoderado: MARTINEZ PARDO ALBERTO SALVADOR
    Apoderado: APERADOR PRIETO JAIME ENRIQUE
    Apoderado: FERNANDEZ RODRIGUEZADOLFO
    Apoderado: VARELA VIEITEZ FRANCISCO
    Apoderado: BARBERO MARISCAL JOAQUIN
    Apoderado: SENENT MARSAL JOSE LUIS
    Apoderado: FAVIERE FUSTERALEJANDRO
    Apoderado: PEREZ ARAGUES ANGEL
    Apoderado: MARTINEZ GORDO SALVADOR FRANCISCO
    Apoderado: MARTINEZ MARTINEZ PEDRO
    Apoderado: ANDRESARRIBAS RAFAEL
    Apoderado: DURAN SANZ CARLOS
    Apoderado: ESTEBAN FIGUERO JESUS A
    Apoderado: LLORD MARTINEZ MANUEL JESUS
    Apoderado: BARBEROMARISCAL JOAQUIN
    Apoderado: ANDRES ARRIBAS RAFAEL
    Apoderado: DURAN SANZ CARLOS
    Apoderado: PEREZ ARAGUES MIGUEL ANGEL
    Apoderado: LOPEZ ACEVEDOSANZ ALIDA
    Apoderado: LEDESMA CALICO ANGEL
    Apoderado: CALLE GONZALEZ LUIS
    Apoderado: FOCHS RODRIGUEZ RAMON
    Apoderado: SEGURA APARICIOMIGUEL
    Apoderado: PEREZ ARAGUES ANGEL
    Apoderado: LLORENTE REGLERO MIGUEL
    Apoderado: COLL ARIS LUIS
    Apoderado: SEGURA APARICIO MIGUEL
    Apoderado: LOPEZ-LINARES APARICIO JAVIER
    Apoderado: NAVAS GARCIA CARLOS
    Apoderado: CONDE SALAMANCA ANDRES
    Apoderado: MILLAN SERRANO MARIA DELSAGRARIO
    Apoderado: MOREIRA SANCHEZ FRANCISCO
    Apoderado: ROMAN UGARTE CESAR
    Apoderado: CORTACANS TORRE JUAN ANTONIO
    Apoderado: GARCIAGELABERT PEREZ JUAN LUIS
    Apoderado: GOMEZ GARCIA JOSE MANUEL
    Apoderado: ALCANTARA IBAÑEZ JOSE
    Apoderado: ROMAN UGARTE CESAR
    Apoderado: DELGADOVALCARCEL FERNANDO
    Apoderado: PEREZ ALVAREZ JUAN ANGEL
    Apoderado: BOYERAS CASTELLO MARGARITA
    Apoderado: RUIZ DE TEMIÑO RODRIGUEZENRIQUE
    Apoderado: INSA FRANCO RICARDO
    Apoderado: MUÑIZ GONZALEZ IGNACIO
    Apoderado: FERNANDEZ MARTINEZ JOSE LUIS
    Apoderado: VALVERDE GARCIAPEDRO LUIS
    Apoderado: MILAN GONZALEZ PASCUAL
    Apoderado: RODRIGUEZ OLMEDO JUAN MANUEL
    Apoderado: AGUIRRE FERNANDEZ JOSE MARIA
    Apoderado: GARCIAANTON PEDRO
    Apoderado: GARCIA DE TIEDRA JULIO
    Apoderado: BASCONES CHAMERO CESAR
    Apoderado: BALLESTER VAZQUEZ JUANA ISABEL
    Apoderado: IMEDIOPRIETO CRISTINA
    Apo.Manc.: VALLESPIR POU CRISTOBAL
    Apoderado: INSA FRANCO RICARDO
    Apoderado: TARRAGO FREIXESENRIQUE
    Apoderado: SILGO GALIANA ANGEL
    Apoderado: VILANOVA MOLINES MIGUEL
    Apoderado: SEGURA APARICIO MIGUEL
    Apoderado: CORDERO SERNAFERNANDO
    Apoderado: PEREZ MUÑOZ CARLOS
    Apoderado: MAGAN JIMENEZ JOSE
    Apoderado: GARCIA PRIETO MARIANO
    Apoderado: SERRANO ANGEL JOSE
    Apoderado: BLANCOHUELAMO MARIA LUZ
    Apoderado: SANCIO MARTINEZ ANGEL
    Apoderado: RUIZ DE TEMIÑO RODRIGUEZ ENRIQUE
    Apoderado: MARTINEZ DEL SAZFELIX
    Apoderado: DOMINGUEZ RODRIGUEZ GABRIEL
    Apoderado: FERNANDEZ MARTINEZ JOSE LUIS
    Apoderado: VALVERDE GARCIA PEDRO
    Apoderado: MILAN GONZALEZPASCUAL
    Apoderado: ROURA PORTILLO JOAQUIN
    Apoderado: MARTIN LAGOS SILVESTRE IGNACIO
    Apoderado: RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIGUELANGEL
    Apoderado: GONZALEZ CUELLAR SERRANO ANTONIO
    Apo.Manc.: RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
    Apo.Manc.: GONZALEZCUELLAR SERRANO ANTONIO
    Apoderado: ROMAN UGARTE CESAR
    Apoderado: UBEDA SANCHEZ FRANCISCO
    Apoderado: GAYO POZO FRANCISCOJAVIER
    Apoderado: MINCORANGE JIMENEZ MANUEL
    Apoderado: MARTINEZ MARTINEZ PEDRO
    Apoderado: GARCERAN SANCHEZ RAFAEL
    Apoderado: LLORD MARTINEZMANUEL JESUS
    Apoderado: HERRERIA COBO BENIGNO
    Apoderado: MORAN PEREZ DEMETRIO ZENON
    Apoderado: AYALA ROBLEDO EDUARDO
    Apoderado: OTADUYBLANCO ENRIQUE
    Apoderado: BILBAO ELGUEZABAL JOSE MARIA
    Apoderado: ZULAICA BENGOETXEA ANTONIO
    Apoderado: SANUS TORMOENRIQUE
    Apoderado: RODRIGUEZ GOMEZ JOSE MARIA
    Apoderado: LOSILLA GARRIDO ALFONSO
    Apoderado: PLIEGO CABALLERO JOSE
    Apoderado: APERADOR PRIETOJAIME ENRIQUE
    Apoderado: LOPEZ GUTIERREZ ANTONIO RODRIGO
    Apoderado: RAMOS FUERIS RAFAEL
    Apoderado: ZAFRA ROMAN ANTONIO
    Apoderado: PEÑA AYZARAIMUNDO
    Apoderado: MONTERO BERMUDEZ ELENA
    Apoderado: NAJERA SAINZ JULIAN
    Apoderado: CUEVAS PUERTA LUIS
    Apoderado: NARANJO MOARESILDEFONSO
    Apoderado: MONELOS FERNANDEZ ESPAÑA MARIA DEL CARMEN
    Apoderado: PALACIOS GONZALEZ CARLOS
    Apoderado: RODRIGUEZ BORJESTOMAS
    Apoderado: DE LA SERNA MARTINEZ ANTONIO MARIA
    Apoderado: BERRIOCHOA SANCHEZ MORENO JULIAN MARIA
    Apoderado: NOGUEIRAMIGUELSANZ LUIS
    Apoderado: SANCHEZ BERNALDEZ SALVADOR
    Apoderado: OREA PALOMINO MANUEL FRANCISCO
    Apoderado: GROIZARD PEREZALEJANDRO
    Apoderado: SANTAMARIA DE PAREDES CASTILLO VICENTE
    Apoderado: GARCIA VAZQUEZ JOSE FRANCISCO
    Apoderado: ROMERO SABATER JOSEMARIA
    Apoderado: GAVIRA BARRAGAN JUAN
    Apoderado: LENDINEZ CAÑO ESTEBAN
    Apoderado: MARIN LOPEZ ANGEL
    Apoderado: GOMEZ DEL RIO SANZ-HERNANZRAFAEL
    Apoderado: NARANJO MOARES ILDEFONSO
    Apoderado: PALACIOS GONZALEZ CARLOS
    Apoderado: GRACIAN GOMEZ JULIO
    Apoderado: BAUTISTA FUENTESFERNANDO
    Apoderado: VALLE MARTIN FRANCISCO
    Apoderado: ORTIZ AGUILAR GUILLERMO DARIO
    Apoderado: RUIZ GONZALEZ SANTIAGO
    Apoderado: ROMPIDEURREIZTIETA ALFONSO
    Apoderado: GARCIA FERRER ANTONIO
    Apoderado: LENDINEZ CAÑO ESTEBAN
    Apoderado: MARIN LOPEZ ANGEL
    Apoderado: ANIBAL ALVAREZVIAS TERAN LORENZO SANTOS
    Apoderado: MARTIN DE BUSTAMANTE Y VEGA RICARDO
    Apoderado: RUIZ GONZALEZ SANTIAGO
    Apoderado: QUESADAVALDIVIA JOSE MARIA
    Apoderado: SAEZ MARTINEZ JOSE DAMIAN
    Apoderado: GOMEZ MARTINEZ GUILLERMO
    Apoderado: PIZARRO PALMA MARIAELENA
    Apoderado: ALCAZAR VIELA JESUS
    Apoderado: HERNANDEZ MARTIN ENRIQUE
    Apoderado: PIZARRO PALMA MARIA ELENA
    Apoderado: DIAZ FERNANDEZ JOSEJAVIER
    Apoderado: APERADOR PRIETO JAIME ENRIQUE
    Apoderado: RAMOS FUERIS RAFAEL
    Apoderado: BLANCO HUELAMO MARIA LUZ
    Apoderado: ROMERO LOPEZ JUAN MIGUEL
    Apoderado: BONDIA LACUEVA JOAQUIN
    Apoderado: LLORD O'LAWLOR MARTINEZ MANUEL
    Apoderado: MORENO ONTAÑON ANTONIO
    Apoderado: OTTO VALENTIJOSE LUIS
    Apoderado: MARINA MORENO ALBERTO
    Apoderado: GARCIA VAZQUEZ JOSE FRANCISCO
    Apoderado: ROMERO SABATER JOSE MARIA
    Apoderado: NARANJOMOARES ILDEFONSO
    Apoderado: PALACIOS GONZALEZ CARLOS
    Apoderado: GRACIAN GOMEZ JULIO
    Apoderado: RODRIGUEZ BORGES TOMAS
    Apoderado: GAVIRABARRAGAN JUAN
    Apoderado: BAUTISTA FUENTES FERNANDO
    Apoderado: VAZQUEZ ROMERO JUAN JOSE
    Apoderado: QUIROS GRACIAN PABLO
    Apoderado: DOCHAOSALAS JUAN MANUEL
    Apoderado: SERRANO MANCHADO ANGEL
    Apoderado: MARTIN DE BUSTAMANTE Y VEGA RICARDO
    Apoderado: MORENO LORENTEHUBERTO
    Apoderado: RUIZ GONZALEZ SANTIAGO
    Apoderado: FERNANDEZ DIZ FERNANDO
    Apoderado: MONTERO BERMUDEZ MARIA ELENA
    Apoderado: DIAZ CASTELLVIJOSE MARIA
    Apoderado: CUEVAS PUERTA LUIS
    Apoderado: NARANJO MOARES IDELFONSO
    Apoderado: MONELOS FERNANDEZ ESPAÑA MARIA DELCARMEN
    Apoderado: PALACIOS GONZALEZ CARLOS
    Apoderado: RODRIGUEZ BORGES TOMAS
    Apoderado: DE LA SERNA MARTINEZ ANTONIOMARIA
    Apoderado: BERRIOCHOA SANCHEZ MORENO JULIAN MARIA
    Apoderado: CASTRO MATA JOSE ANGEL
    Apoderado: NOGUEIRA MIGUELSANZLUIS
    Apoderado: ARROYO CABALLERO CARLOS
    Apoderado: RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
    Apoderado: GOMEZ SANCHEZ FERNANDO DECRISTO
    Apoderado: MORENO ONTAÑON ANTONIO
    Apoderado: OTTO VALENTI JOSE LUIS
    Apoderado: PALACIOS GONZALEZ CARLOS
    Apoderado: MONTERO BERMUDEZMARIA ELENA
    Apoderado: MARTINEZ DEL SAZ FELIX
    Apoderado: ESCUDERO VILLARIN JOSE LUIS
    Apoderado: NARANJO MOARES ILDEFONSO
    Apoderado: LOPEZ VILARESPABLO JOSE
    Apoderado: CISNEROS MULLER ALEJANDRO
    Apoderado: MENENDEZ BRAVO JOSE ANTONIO
    Apoderado: RODRIGUEZ BORGES TOMAS
    Apoderado: MARTINEZDOMINGO ANTONIO
    Apoderado: NOGUEIRA MIGUELSANZ LUIS
    Apoderado: MATA ARBIDE JUAN RAMON
    Apoderado: ABRIL MARTIN MANUEL
    Apoderado: VALVERDE GARCIAPEDRO LUIS
    Apoderado: GIL EDO RICARDO
    Apoderado: MILAN GONZALEZ PASCUAL
    Apoderado: AGUIRRE FERNANDEZ JOSE MARIA
    Apoderado: NUÑEZ GARCIAGABRIEL
    Apoderado: GROS ESTER LEOPOLDO
    Apoderado: CORTACANS TORRE JUAN ANTONIO
    Apoderado: IBAÑEZ ASENSIO RICARDO
    Apoderado: LLABRES FOYOALBERTO
    Apoderado: CASTELLANO LOPEZ FERNANDO
    Apoderado: NARANJO MOARES ILDEFONSO
    Apoderado: PEREZ ARANDA MARIA ISABEL
    Apoderado: RETANAPASTOR CESAR
    Apoderado: RODRIGUEZ BORGES TOMAS
    Apoderado: BARRERA MARTIN FERNANDO
    Apoderado: DE LA PLAZA BRINGAS MARIATERESA
    Apoderado: PEINADO ALVAREZ JOSE VICENTE
    Apoderado: GARCIA ARROYO PEDRO
    Apoderado: MONTERO SANCHEZ MARIA OLIMPIA
    Apoderado: HERRERIACOBO BENIGNO
    Apoderado: MORAN PEREZ DEMETRIO ZENON
    Apoderado: AYALA ROBLEDO EDUARDO
    Apoderado: OTADUY BLANCO ENRIQUE
    Apoderado: BILBAOELGUEZABAL JOSE MARIA
    Apoderado: ZULAICA BENGOETXEA ANTONIO
    Apoderado: NAVARRETE MARTINEZ JESUS
    Apoderado: ESTEFANIA ANGULOGONZALO
    Apoderado: PLIEGO CABALLERO JOSE
    Apoderado: RAMOS LATORRE FERNANDO
    Apoderado: SANMARTIN FERREIRO JUAN
    Apoderado: APERADOR PRIETOJAIME ENRIQUE
    Apoderado: PIZARRO GOMEZ SILVIANO
    Apoderado: BENITO RUIZ LUIS ALBERTO
    Apoderado: GONZALEZ MARTIN AMADOR
    Apoderado: PALACIOSGONZALEZ CARLOS
    Apoderado: BONDIA LACUEVA JOAQUIN
    Apoderado: CARMONA GRANOLLERS FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: NARANJO MOARESILDEFONSO
    Apoderado: PUJALS RAYMI JOSEP MARIA
    Apoderado: FERNANDEZ HERNANDO BERNABE
    Apoderado: MESSA FERRER ENRIQUE
    Apoderado: GARCIABARTOLOME CARLOS
    Apoderado: CANAL MARTI JAIME
    Apoderado: DE LUIS GONZALEZ PABLO PEDRO
    Apoderado: MORENO ONTAÑON ANTONIO
    Apoderado: PUERTASCUADRON CARLOS ALFREDO
    Apoderado: NARANJO MOARES ILDEFONSO
    Apoderado: CISNEROS MLLER ALEJANDRO
    Apoderado: GIL EDO RICARDO
    Apoderado: MILANGONZALEZ PASCUAL
    Apoderado: MARTINEZ MADRID JOSE
    Apoderado: VARELA GORGOJO FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: GARCIA VAZQUEZ JOSEFRANCISCO
    Apoderado: ROMERO SABATER JOSE MARIA
    Apoderado: GAVIRA BARRAGAN JUAN
    Apoderado: LENDINEZ CAÑO ESTEBAN
    Apoderado: MARIN LOPEZANGEL
    Apoderado: GOMEZ DEL RIO SANZ-HERNANZ RAFAEL
    Apoderado: HERAS FERNANDEZ ROMAN
    Apoderado: NARANJO MOARES ILDEFONSO
    Apoderado: PALACIOSGONZALEZ CARLOS
    Apoderado: GRACIAN GOMEZ JULIO
    Apoderado: BAUTISTA FUENTES FERNANDO
    Apoderado: DEL VALLE MARTIN FRANCISCO
    Apoderado: RUIZGONZALEZ SANTIAGO
    Apoderado: MARTIN LAGOS SILVESTRE IGNACIO
    Apoderado: CALLE GONZALEZ LUIS
    Apoderado: IMEDIO PRIETO JORGE
    Apoderado: BONDIALACUEVA JOAQUIN
    Apoderado: DE ANDRES BERLATO LUIS VICTOR
    Apoderado: NARANJO MOARES ILDEFONSO
    Apoderado: CLER PONCE MANUEL
    Apoderado: BELLERAVIA LUIS ALBERTO
    Apoderado: NAVARRO LATRE ISMAEL
    Apoderado: GISPERT DE CHIA CARLOS
    Apoderado: ARENAS MORILLO JOAQUIN
    Apoderado: LORENZO RODRIGOGUILLERMO
    Apoderado: DE ANDRES BERLATO LUIS VICTOR
    Apoderado: NARANJO MOARES ILDEFONSO
    Apoderado: LOU PASCUAL RAUL
    Apoderado: GIMENO RUIZFRANCISCO JAVIER
    Apoderado: VALLEJO GOMEZ ALFONSO
    Apoderado: LORENZO FIGUERAS FRANCESC XAVIER
    Apoderado: GRAS VIDAL RAMON
    Apoderado: LOPEZ GILJUAN RAMON
    Apoderado: SAENZ EIRIZ CARLOS
    Apoderado: SARRIUGARTE GOMEZ AITOR
    Apoderado: CORTACANS TORRE JUAN ANTONIO
    Apoderado: BONDIA LACUEVAJOAQUIN
    Apoderado: LLABRES FOYO ALBERTO
    Apoderado: DE ANDRES BERLATO LUIS VICTOR
    Apoderado: NARANJO MOARES ILDEFONSO
    Apoderado: BARON SEGARRAJUAN
    Apoderado: POLO CAÑAS PEDRO MARIA
    Apoderado: BRAVO GALLEGO JOSE DAVID
    Apoderado: GARCIA ARROYO PEDRO
    Apoderado: GARCIA VAZQUEZ JOSEFRANCISCO
    Apoderado: ROMERO SABATER JOSE MARIA
    Apoderado: NARANJO MOARES ILDEFONSO
    Apoderado: GRACIAN GOMEZ JULIO
    Apoderado: RESINO RUIZCARLOS ENRIQUE
    Apoderado: RODRIGUEZ BORGES TOMAS
    Apoderado: GAVIRA BARRAGAN JUAN
    Apoderado: PEREZ CALDERON VICENTE LABRA
    Apoderado: BAUTISTAFUENTES FERNANDO
    Apoderado: DEL VALLE MARTIN FRANCISCO
    Apoderado: DOCHAO SALAS JUAN MANUEL
    Apoderado: SERRANO MANCHADOANGEL
    Apoderado: MARTIN DE BUSTAMANTE Y VEGA RICARDO
    Apoderado: GIMENO MERINO VICENTE
    Apoderado: MORENO LORENTE HUBERTO
    Apoderado: RUIZGONZALEZ SANTIAGO
    Apoderado: HERRERIA COBO BENIGNO
    Apoderado: HERRERA GOMEZ FERNANDO
    Apoderado: AYALA ROBLEDO EDUARDO
    Apoderado: ORTEGALAZARO NORBERTO
    Apoderado: LLAMOSA INGUNZA FERNANDO
    Apoderado: BARBERO MARISCAL JOAQUIN
    Apoderado: SANCHEZ CID GARCIA TENORIO ELOYJESUS
    Apoderado: CERES RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: RAPOSO CASTRO GLORIAHILDA
    Apoderado: HIDALGO CAMPOS JUAN
    Apoderado: RODRIGUEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO
    Apoderado: CAMPA-SANTAMARIA Y VIGIL-ESCALERAMANUEL
    Apoderado: BERMEJO AMAT JOSE LUIS
    Apoderado: GONZALEZ MANRUBIA JUAN JOSE
    Apoderado: ASENSIO ALMODOVAR FRANCISCOFLORENTINO
    Apoderado: CASTELLANO LOPEZ FERNANDO
    Apoderado: ROJO FERNANDEZ RAFAEL
    Apoderado: PEREZ ARANDA MARIA ISABEL
    Apoderado: CASTRO GALVEANTONIO
    Apoderado: RODRIGUEZ BORGES TOMAS
    Apoderado: DE LA SERNA MARTINEZ ANTONIO MARIA
    Apoderado: FERNANDEZ MARTINEZ JOSELUIS
    Apoderado: MEÑACA ROZAS LUIS
    Apoderado: RAMIREZ MARTINEZ DE VIDALES LUIS
    Apoderado: BARRERA MARTIN FERNANDO
    Apoderado: DE LA PLAZA BRINGASMARIA TERESA
    Apoderado: BARBERO ATORRASAGASTI JESUS
    Apoderado: CORDERO SAEZ CARLOS
    Apoderado: NUÑEZ ARAQUE JOSE MARIA
    Apoderado: RODRIGUEZ-CARO MERINO JOSE MANUEL
    Apoderado: SIMON SANTOS JOSE MARIA
    Apoderado: MATEOS CORCHO ANGEL
    Apoderado: BENITO IZARRA JUAN
    Apoderado: BENITOIZARRA JUAN
    Apoderado: VALCARCEL MARTINEZ JAIME
    Apoderado: GARCIA VAZQUEZ JOSE FRANCISCO
    Apoderado: CONESA DE LA PRESA JOSELUIS
    Apoderado: ROMERO SABATER JOSE MARIA
    Apoderado: GAVIRA BARRAGAN JUAN
    Apoderado: LENDINEZ CAÑO ESTEBAN
    Apoderado: MARIN LOPEZ ANGEL
    Apoderado: HERASFERNANDEZ ROMAN
    Apoderado: GRACIAN GOMEZ JULIO
    Apoderado: RESINO RUIZ CARLOS ENRIQUE
    Apoderado: BAUTISTA FUENTES FERNANDO
    Apoderado: DEL VALLEMARTIN FRANCISCO
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: RUIZ GONZALEZ SANTIAGO
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORPJULIO
    Apoderado: BONDIA LACUEVA JOAQUIN
    Apoderado: DE ANDRES BERLATO LUIS VICTOR
    Apoderado: BELLERA VIA LUIS ALBERTO
    Apoderado: NAVARRO LATREISMAEL
    Apoderado: GISPERT DE CHIA CARLOS
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: BLASI GARCIA SONIA
    Apoderado: ARENAS MORILLOJOAQUIN
    Apoderado: LOPEZ TORRES FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: VILLARINO TAMAME JOSE LUIS
    Apoderado: VILANOVA MOLINES MIGUEL
    Apoderado: BEREGUIAINMORAN JOSE MARIA
    Apoderado: ROZPIDE URREIZTIETA ALFONSO
    Apoderado: MESSA FERRER ENRIQUE
    Apoderado: JUSTA CAMARA ROLANDO
    Apoderado: BONDIALACUEVA JOAQUIN
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: MORENO AURIOLES SERRA ANTONIO
    Apoderado: BRAVO CASADO JOSEANTONIO
    Apoderado: GIRALDO OLMEDO EMILIO
    Apoderado: NAVARRO GASCON FERNANDO
    Apoderado: DE LA SERNA MARTINEZ ANTONIO MARIA
    Apoderado: ARROYOCABALLERO CARLOS
    Apoderado: RESINO RUIZ CARLOS
    Apoderado: CRESPO RAMOS JOSE JAVIER
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORPJULIO
    Apoderado: ENTRECANALES FRANCO JUAN IGNACIO
    Apoderado: ENTRECANALES DOMECQ JOSE MANUEL
    Apoderado: MARTINEZ MADRIDJOSE
    Apoderado: RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
    Apoderado: DE MEÑACA ROZAS LUIS
    Apoderado: MATEOS CORCHO ANGEL
    Apoderado: REY MIRANDA FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: ROJO FERNANDEZ RAFAEL
    Apoderado: ASENSIO ALMODOVAR FRANCISCO FLORENTINO
    Apoderado: BARBEROATORRASAGASTI JESUS
    Apoderado: FERNANDEZ MARTINEZ JOSE LUIS
    Apoderado: CORDERO SAEZ CARLOS
    Apoderado: BARRERA MARTINFERNANDO
    Apoderado: CASTELLANO LOPEZ FERNANDO
    Apoderado: DE LA PLAZA BRINGAS MARIA TERESA
    Apoderado: PEREZ ARANDA MARIAISABEL
    Apoderado: RODRIGUEZ-CARO MERINO JOSE MANUEL
    Apoderado: DE LA SERNA MARTINEZ ANTONIO MARIA
    Apoderado: NUÑEZ ARAQUE JOSEMARIA
    Apoderado: GONZALEZ MANRUBIA JUAN JOSE
    Apoderado: RODRIGUEZ BORGES TOMAS
    Apoderado: SIMON SANTOS JOSE MARIA
    Apoderado: RAMIREZ MARTINEZDE VIDALES LUIS
    Apoderado: BERMEJO AMAT JOSE LUIS
    Apoderado: CAMPA-SANTAMARIA Y VIGIL-ESCALERA MANUEL
    Apoderado: TUÑON GURREA JOSEIGNACIO
    Apoderado: LLANOS MARQUEZ RAFAEL
    Apoderado: MARCO RUIZ ANTONIO
    Apoderado: MORENO DE REDROJO LOPEZ TERRADAS JOSE PEDRO
    Apoderado: NALEDOMINGUEZ EDUARDO
    Apoderado: YUS SANCHEZ JOSE LUIS
    Apoderado: PLIEGO CABALLERO JOSE
    Apoderado: CORCUERA BREGADO OSCAR
    Apoderado: HERRERIACOBO BENIGNO
    Apoderado: DE PRADO SANTOS JOSE ANTONIO
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: BERROZPE SANCHEZPILAR
    Apoderado: BERROZPE SANCHEZ MIGUEL ANGEL
    Apoderado: MONTERO BERMUDEZ MARIA ELENA
    Apoderado: NOGUEIRA MIGUELSANZ LUIS
    Apoderado: ARNEDOFERNANDEZ EUSEBIO
    Apoderado: GARCIA GONZALEZ JULIAN
    Apo.Man.Soli: LLORENTE BODELON JUAN CARLOS
    Apo.Man.Soli: PEREZ GILANTONIO
    Apo.Man.Soli: DOCHAO SALAS JUAN MANUEL
    Apo.Man.Soli: BAUTISTA FUENTES FERNANDO
    Apo.Man.Soli: RAMIREZ GALLEGO MARIA CRISTINA
    Apo.Man.Soli: MORENOLORENTE HUBERTO JOSE
    Apo.Man.Soli: ROMERO SABATER JOSE MARIA
    Apo.Man.Soli: GAVIRA BARRAGAN JUAN
    Apo.Man.Soli: RODRIGUEZ BORGES TOMASJOSE
    Apo.Man.Soli: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apo.Man.Soli: RESINO RUIZ CARLOS ENRIQUE
    Apo.Man.Soli: MARIN LOPEZ ANGEL
    Apo.Man.Soli: MATEOS DORADOGUILLERMO
    Apo.Man.Soli: MARINA MORENO ALBERTO
    Apo.Man.Soli: MATEOS DORADO GUILLERMO
    Apo.Man.Soli: MARINA MORENO ALBERTO
    Apo.Man.Soli: VIDAL GRAMAGEFRANCISCO
    Apo.Man.Soli: MARTINEZ DOMINGO ANTONIO
    Apo.Manc.: MEÑACA ROZAS LUIS
    Apo.Manc.: MATEOS CORCHO ANGEL
    Apo.Manc.: REY MIRANDAFRANCISCO JAVIER
    Apo.Manc.: ROJO FERNANDEZ RAFAEL
    Apo.Man.Soli: ASENSIO ALMODOVAR FRANCISCO FLORENTINO
    Apo.Man.Soli: ARTEAGAPADILLA SANTIAGO
    Apo.Manc.: BARBERO ATORRASAGASTI JESUS
    Apo.Manc.: FERNANDEZ MARTINEZ JOSE LUIS
    Apo.Manc.: CORDERO SAEZCARLOS
    Apo.Manc.: BARRERA MARTIN FERNANDO
    Apo.Manc.: CASTELLANO LOPEZ FERNANDO
    Apo.Manc.: DE LA PLAZA BRINGAS MARIA TERESA
    Apo.Manc.: PEREZARANDA MARIA ISABEL
    Apo.Manc.: RODRIGUEZ-CARO MERINO JOSE MANUEL
    Apo.Manc.: DE LA SERNA MARTINEZ ANTONIO MARIA
    Apo.Manc.: NUÑEZARAQUE JOSE MARIA
    Apo.Manc.: GONZALEZ MANRUBIA JUAN JOSE
    Apo.Manc.: RODRIGUEZ BORGES TOMAS
    Apo.Manc.: SIMON SANTOS JOSEMARIA
    Apo.Manc.: RAMIREZ MARTINEZ DE VIDALES LUIS
    Apo.Manc.: BERMEJO AMAT JOSE LUIS
    Apo.Manc.: CAMPA-SANTAMARIA Y VIGIL-ESCALERAMANUEL
    Apoderado: PEREZ ALVAREZ JUAN ANGEL
    Apoderado: OREA PALOMINO MANUEL
    Apoderado: NALE DOMINGUEZ EDUARDO
    Apoderado: YUS SANCHEZJOSE LUIS
    Apoderado: PLIEGO CABALLERO JOSE
    Apoderado: CORCUERA BREGADO OSCAR
    Apoderado: HERRERIA COBO BENIGNO
    Apoderado: DE PRADO SANTOS JOSEANTONIO
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: BERROZPE SANCHEZ PILAR
    Apoderado: BERROZPE SANCHEZ MIGUEL ANGEL
    Apoderado: MONTEROBERMUDEZ MARIA ELENA
    Apoderado: NOGUEIRA MIGUELSANZ LUIS
    Apoderado: ARNEDO FERNANDEZ EUSEBIO
    Apoderado: GARCIA GONZALEZJULIAN
    Apoderado: ESCALAS PORCEL ERNESTO
    Apoderado: GRAS VIDAL RAMON
    Apoderado: MORLANS CASCASONA ANGEL
    Apoderado: LOPEZ HERNANDEZFRANCISCO
    Apoderado: BONDIA LACUEVA JOAQUIN
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: LORENZO RODRIGO GUILLERMO
    Apoderado: CASTAÑOALVAREZ SANDRA
    Apoderado: SAAVEDRA MEGIAS JOSE LUIS
    Apoderado: TUR RIERA MARIA NIEVES
    Apoderado: DOMINGUEZ RODRIGUEZ GABRIEL
    Apo.Sol.: ROYO BEBERIDE JORGE
    Apo.Sol.: LEDESMA CALICO ANGEL
    Apo.Sol.: MILLAN SERRANO MARIA DEL SAGRARIO
    Apoderado: OREA PALOMINOMANUEL
    Apoderado: NALE DOMINGUEZ EDUARDO
    Apoderado: YUS SANCHEZ JOSE LUIS
    Apoderado: MONTERO BERMUDEZ ELENA
    Apoderado: NOGUEIRA MIGUELSANZLUIS
    Apoderado: GARCIA GONZALEZ JULIAN
    Apoderado: ARNEDO FERNANDEZ EUSEBIO
    Apoderado: HERRERIA COBO BENIGNO
    Apoderado: PLIEGO CABALLEROJOSE
    Apoderado: CORCUERA BERGADO OSCAR
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: DE PRADO SANTOS JOSE ANTONIO
    Apoderado: BERROZPESANCHEZ MIGUEL ANGEL
    Apoderado: BERROZPE SANCHEZ PILAR
    Apoderado: LOU PASCUAL RAUL
    Apoderado: GRAS VIDAL RAMON
    Apoderado: VALLEJO GOMEZALFONSO
    Apoderado: MORLANS CARCASONA ANGEL
    Apoderado: LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO
    Apoderado: GIMENO RUIZ FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: BONDIALACUEVA JOAQUIN
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: LORENZO RODRIGO GUILLERMO
    Apoderado: LOPEZ GIL JUAN RAMON
    Apoderado: LORENZOFIGUERAS FRANCESC XAVIER
    Apoderado: ROMERO RUSCALLEDA JOSE
    Apoderado: LECHON PEREZ DANIEL
    Apoderado: CAZORLA REINA ORLANDOMATIAS
    Apoderado: RODERA ZAZO PEDRO JAVIER
    Apoderado: FRANCIO DIEZ JUAN ANTONIO
    Apoderado: DE ORO PULIDO SANCHEZ JAVIER
    Apoderado: RODRIGUEZFUENTES ASCENSION
    Apoderado: GONZALEZ CHANSON ANTONIO
    Apoderado: BASCONES CHAMERO CESAR
    Apoderado: LOPEZ TORRES JAVIER
    Apoderado: ESCOBARLASALA LUIS MARIA
    Apo.Man.Soli: TORREBLANCA GARCIA PURIFICACION
    Apoderado: ROMERO RUSCALLEDAJOSE
    Apoderado: BONDIA LACUEVA JOAQUIN
    Apoderado: MESSA FERRER ENRIQUE
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: SANCHEZ MARINJESUS
    Apoderado: LOPEZ PIÑOL JOSE MARIA
    Apoderado: LEGOSBURO ESCOBAR JOSE IGNACIO
    Apoderado: FAUS AGULLO MARTA
    Apoderado: MONTERO BERMUDEZELENA
    Apoderado: NOGUEIRA MIGUELSANZ LUIS
    Apoderado: SERRANO PEREZ SANTIAGO
    Apoderado: ROSELL CASAS FELIPE
    Apoderado: BLASI GARCIA SONIA
    Apoderado: BONDIALACUEVA JOAQUIN
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: GISPERT DE CHIA CARLOS
    Apoderado: NAVARRO LATRE ISMAEL
    Apoderado: ARENASMORILLO JOAQUIN
    Apoderado: BELLERA VIA LUIS ALBERTO
    Apoderado: ESBRI LAFARGA CARLOS
    Apoderado: DIEGUEZ LORENZO FRANCISCO JOSE
    Apoderado: VILLAACEDO PEDRO MARIA
    Apoderado: SAENZ GONZALEZ EMILIO
    Apoderado: LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO
    Apoderado: GONZALEZ GARCIA RAUL
    Apoderado: LORENZORODRIGO GUILLERMO
    Apoderado: MIQUEL OLIVER ORIOL
    Apoderado: SAAVEDRA MEGIAS JOSE LUIS
    Apoderado: TUR RIERA MARIA NIEVES
    Apoderado: BONDIA LACUEVAJOAQUIN
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: FARTO PAZ JOSE MARIA
    Apo.Man.Soli: GARCIA LOPEZ JOSE ANGEL
    Apoderado: ROSELL CASAS FELIPE
    Apoderado: IZQUIERDO GABALDON JAVIER
    Apoderado: BONDIA LACUEVA JOAQUIN
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORPJULIO
    Apoderado: GISPERT DE CHIA CARLOS
    Apoderado: LOPEZ TORRUBIANO RUBEN
    Apoderado: ARENAS MORILLO JOAQUIN
    Apoderado: SANCHEZ MARIN CARLOS
    Apo.Man.Soli: VIDAL GRAMAGE FRANCIS
    Apoderado: DIAZ FERNANDEZ JOSE JAVIER
    Apoderado: MUÑIZ GONZALEZ IGNACIO
    Apoderado: ACERODIAZ AVELINO
    Apoderado: CISNEROS MULLER ALEJANDRO
    Apoderado: CEBOLLERO BUENO MONTSERRAT
    Apoderado: MILAN GONZALEZ PASCUAL
    Apoderado: GONZALEZVILLANUEVA MANUEL JESUS
    Apoderado: GONZALEZ ARGUELLES JESUS
    Apoderado: FAJARDO GEREZ FERNANDO
    Apoderado: APARICIO HERNANDEZMAXIMO
    Apoderado: VALVERDE GARCIA PEDRO LUIS
    Apoderado: RODRIGUEZ BORGES TOMAS
    Apoderado: REGALADO MARTINEZ JOSE LUIS
    Apoderado: SILGO GALIANAANGEL
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: PEREZ ABANADES JUAN CARLOS
    Apo.Man.Soli: TOLOSA ZEMO HUGO
    Apoderado: DE MEÑACA ROZAS LUIS
    Apoderado: MATEOS CORCHO ANGEL
    Apoderado: REY MIRANDA FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: ROJO FERNANDEZRAFAEL
    Apoderado: ASENSIO ALMODOVAR FRANCISCO FLORENTINO
    Apoderado: ARTEAGA PADILLA SANTIAGO
    Apoderado: BARBERO ATORRASAGASTIJESUS
    Apoderado: FERNANDEZ MARTINEZ JOSE LUIS
    Apoderado: CORDERO SAEZ CARLOS
    Apoderado: BARRERA MARTIN FERNANDO
    Apoderado: CASTELLANO LOPEZFERNANDO
    Apoderado: DE LA PLAZA BRINGAS MARIA TERESA
    Apoderado: PEREZ ARANDA MARIA ISABEL
    Apoderado: RODRIGUEZ-CARO MERINO JOSEMANUEL
    Apoderado: LOPEZ FERNANDEZ CARLOS
    Apoderado: NUÑEZ ARAQUE JOSE MARIA
    Apoderado: GONZALEZ MANRUBIA JUAN JOSE
    Apoderado: RODRIGUEZBORGES TOMAS
    Apoderado: SIMON SANTOS JOSE MARIA
    Apoderado: RAMIREZ MARTINEZ DE VIDALES LUIS
    Apoderado: BERMEJO AMAT JOSE LUIS
    Apoderado: CASTROMATA JOSE ANGEL
    Apoderado: ESCALAS PORCEL ERNESTO
    Apoderado: TORRENTS FONT JOSEP
    Apoderado: DOMINGUEZ RODRIGUEZ GABRIEL
    Apoderado: GUARDIALAMMERS PABLO
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: BONDIA LACUEVA JOAQUIN
    Apoderado: LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO
    Apoderado: CASTAÑOALVAREZ SANDRA
    Apoderado: LORENZO RODRIGO GUILLERMO
    Apoderado: TUR RIERA MARIA NIEVES
    Apoderado: SAAVEDRA MEGIAS JOSE LUIS
    Apo.Man.Soli: SUAREZ GARCIA JAVIER
    Apoderado: RODRIGO TORMOS FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: FERNANDEZ QUIDIELLOGREGORIO
    Apoderado: SOLA MARTINEZ IGNACIO JAVIER
    Apoderado: NIETO CASADO RAUL
    Apoderado: MONTERO BERMUDEZ ELENA
    Apoderado: NOGUEIRA MIGUELSANZ LUIS
    Apoderado: ARNEDO FERNANDEZ EUSEBIO
    Apoderado: GARCIA GONZALEZ JULIAN
    Apoderado: DUCAY REAL JAVIER
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORPJULIO
    Apoderado: RODRIGUEZ BORGES TOMAS JOSE
    Apoderado: DOMINGUEZ-ADAME BOZZANO ELOY
    Apoderado: EGUIAGARAY GARCIA MIGUEL
    Apoderado: MARTINEZPRIETO JOSE ANTONIO
    Apoderado: CASIELLES RUBIERA ALEJANDRO
    Apoderado: CRUZ PALACIOS JUAN MANUEL
    Apo.Man.Soli: ALCAZAR VIELAJESUS
    Apo.Man.Soli: FERNANDEZ GONZALEZ JUAN JOSE
    Apo.Man.Soli: CUARTERO MARTINEZ DANIEL
    Apoderado: PIZARRO PALMA MARIA ELENA
    Apo.Man.Soli: GUERRERO LANUZA FRANCISCO ANTONIO
    Apo.Sol.: MUÑOZ LOPEZ MAXIMILIANO
    Apo.Manc.: MUÑOZ LOPEZMAXIMILIANO
    Apo.Sol.: SUAREZ SILVA LETICIA
    Apo.Manc.: SUAREZ SILVA LETICIA
    Apoderado: FERNANDEZ ABELLANDONATO
    Apoderado: FERNANDEZ GONZALEZ JUAN JOSE
    Apoderado: DIAZ FERNANDEZ JOSE JAVIER
    Apoderado: ANDREU SABATER LUCIANO
    Apoderado: FERNANDEZQUIDIELLO GREGORIO
    Apoderado: SOLA MARTINEZ IGNACIO JAVIER
    Apoderado: NIETO CASADO RAUL
    Apoderado: MONTERO BERMUDEZ ELENA
    Apoderado: NOGUEIRAMIGUELSANZ LUIS
    Apoderado: ARNEDO FERNANDEZ EUSEBIO
    Apoderado: GARCIA GONZALEZ JULIAN
    Apoderado: DUCAY REAL JAVIER
    Apoderado: PEREZ PLAWESTENDORP JULIO
    Apoderado: RODRIGUEZ BORGES TOMAS JOSE
    Apoderado: DOMINGUEZ-ADAME BOZZANO ELOY
    Apoderado: LOPEZ NAVARRETEDAVID
    Apoderado: MARTINEZ PRIETO JOSE ANTONIO
    Apoderado: BOYERAS CASTELLO MARGARITA
    Apoderado: CASCANTE PEREZ JOSE MIGUEL
    Apoderado: SITJARSANTALO ISABEL
    Apoderado: LLANOS MARQUEZ RAFAEL
    Apoderado: GARCIA TORRES FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: ROSSELL CASAS FELIPE
    Apoderado: LOPEZHERNANDEZ FRANCISCO
    Apoderado: VICENTE PELEGRINI JUSTO
    Apoderado: ROLDAN PACHECO FRANCISCO
    Apoderado: FERNANDEZ QUIDIELLOGREGORIO
    Apoderado: RECIO GARCIA JOSE DIEGO
    Apoderado: MONTESINOS VEINTEMILLA MARTIN MANUEL
    Apoderado: MONTERO BERMUDEZ MARIAELENA
    Apoderado: NOGUEIRA MIGUELSANZ LUIS
    Apoderado: ARNEDO FERNANDEZ EUSEBIO
    Apoderado: GARCIA GONZALEZ JULIAN
    Apoderado: DUCAY REALJAVIER
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: RODRIGUEZ BORGES TOMAS JOSE
    Apoderado: FERNANDEZ GONZALEZ JUAN JOSE
    Apoderado: DIAZFERNANDEZ JOSE JAVIER
    Apoderado: MARTIN NAVARRO TEODORO
    Apoderado: FAVIERES FUSTER ALEJANDRO ENRIQUE
    Apoderado: CATALAN AZNARPEDRO LUIS
    Apoderado: BORRAS DOMINGUIS JUSTO JOSE
    Apoderado: CORRECHER BARTUAL AMPARO
    Apoderado: LOPEZ NAVARRETE DAVID
    Apoderado: FERNANDEZABELLAN DONATO
    Apoderado: FERNANDEZ GONZALEZ JUAN JOSE
    Apoderado: DIAZ FERNANDEZ JOSE JAVIER
    Apoderado: ANDREU SABATERLUCIANO
    Apoderado: FERNANDEZ QUIDIELLO GREGORIO
    Apoderado: SOLA MARTINEZ IGNACIO JAVIER
    Apoderado: NIETO CASADO RAUL
    Apoderado: MONTEROBERMUDEZ ELENA
    Apoderado: NOGUEIRA MIGUELSANZ LUIS
    Apoderado: ARNEDO FERNANDEZ EUSEBIO
    Apoderado: GARCIA GONZALEZ JULIAN
    Apoderado: DUCAY REALJAVIER
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: RODRIGUEZ BORGES TOMAS JOSE
    Apoderado: DOMINGUEZ-ADAME BOZZANOELOY
    Apoderado: MARTINEZ PRIETO JOSE ANTONIO
    Apoderado: PIZARRO PALMA MARIA ELENA
    Apoderado: BLANCO IBAÑEZ FERNANDO
    Apoderado: VALDERASMARTINEZ ADOLFO
    Apoderado: SEVILLA LARA JULIAN
    Apoderado: MONTERO BERMUDEZ MARIA ELENA
    Apoderado: NOGUEIRA MIGELSANZ LUIS
    Apoderado: DE LA SERNAMARTINEZ ANTONIO MARIA
    Apoderado: MORENO LORENTE HUBERTO
    Apoderado: RESINO RUIZ CARLOS
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: MARINLOPEZ ANGEL
    Apoderado: IZARRA DE LA CRUZ CARLOS
    Apoderado: ANIBAL ALVAREZ DIAZ TERAN LORENZO SANTOS
    Apoderado: HERAS HERNANDEZROMAN
    Apoderado: BAUTISTA FUENTES FERNANDO
    Apoderado: CRUZ PALACIOS JUAN MANUEL
    Apoderado: HIDALGO CAMPOS JUAN
    Apoderado: HERNANDEZ ONTALBALUIS
    Apo.Man.Soli: TERCEIRO MATEOS JOSE MANUEL
    Apo.Man.Soli: MADRID IZQUIERDO FRANCIS
    Apoderado: ROLDAN PACHECOFRANCISCO
    Apoderado: FERNANDEZ QUIDIELLO GREGORIO
    Apoderado: RECIO GARCIA JOSE DIEGO
    Apoderado: MONTESINOS VEINTEMILLA MARTINMANUEL
    Apoderado: MONTERO BERMUDEZ ELENA
    Apoderado: NOGUEIRA MIGUELSANZ LUIS
    Apoderado: ARNEDO FERNANDEZ EUSEBIO
    Apoderado: GARCIA GONZALEZJULIAN
    Apoderado: DUCAY REAL JAVIER
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: RODRIGUEZ BORGES TOMAS JOSE
    Apoderado: FERNANDEZ GONZALEZJUAN JOSE
    Apoderado: DIAZ FERNANDEZ JOSE JAVIER
    Apoderado: MARTIN NAVARRO TEODORO
    Apoderado: FAVIERES FUSTER ALEJANDROENRIQUE
    Apoderado: CATALAN AZNAR PEDRO LUIS
    Apoderado: BORRAS DOMINGUIS JUSTO JOSE
    Apoderado: CORRECHER BARTUAL AMPARO
    Apoderado: SANTAMARIADE PAREDES CASTILLO VICENTE
    Apoderado: BASCONES CHAMERO CESAR
    Apoderado: FERNANDEZ AMEZAGA SOFIA
    Apoderado: FIGUEROA GOMEZ DESALAZAR JOSE JULIO
    Apo.Sol.: SANTAMARIA DE PAREDES CASTILLO VICENTE
    Apo.Sol.: FERNANDEZ AMEZAGA SOFIA
    Apo.Sol.: FIGUEROAGOMEZ DE SALAZAR JOSE JULIO
    Apoderado: GARCIA TORRES FRANCISCO JAVIER
    Apo.Man.Soli: OLIVARES BLAZQUEZMANUEL ANTONIO
    Apoderado: CRESPO RAMOS JOSE JAVIER
    Apoderado: HIDALGO CAMPOS JUAN
    Apoderado: JIMENEZ MICHAVILAGUILLERMO
    Apoderado: ROJAS SABARIEGO AGUSTIN
    Apoderado: ARENAS GARCIA MAXIMILIANO
    Apoderado: SILGO GALIANA ANGEL
    Apoderado: GARCIA MARTINEZJESUS MELCHOR
    Apoderado: VEGA DIAZ DEL RIGUERO JAIME
    Apoderado: FAJARDO GEREZ FERNANDO
    Apoderado: APARICIO HERNANDEZMAXIMO
    Apoderado: MARTINEZ DOMINGO ANTONIO
    Apoderado: MUÑOZ GARRIDO ANTONIO
    Apoderado: MARTINEZ PARDO ALBERTO SALVADOR
    Apoderado: CASIELLESRUBIERA ALEJANDRO
    Apoderado: APERADOR PRIETO JAIME ENRIQUE
    Apoderado: GARCIA TORRES FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: SUAREZ GARCIAJAVIER
    Apoderado: QUINTANA PRIETO LAURA
    Apoderado: TUÑON GURREA JOSE IGNACIO
    Apoderado: FARTO PAZ JOSE MARIA
    Apoderado: FAVIERES FUSTERALEJANDRO ENRIQUE
    Apoderado: MARCO RUIZ ANTONIO
    Apoderado: CERES RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: MADRID IZQUIERDOFRANCISCO
    Apoderado: MARTINEZ MADRID JOSE
    Apoderado: DIAZ FERNANDEZ JOSE JAVIER
    Apoderado: OLIVARES BLAZQUEZ MANUEL ANTONIO
    Apoderado: LLANOSMARQUEZ RAFAEL
    Apoderado: FERNANDEZ GONZALEZ JUAN JOSE
    Apoderado: BOYERAS CASTELLO MARGARITA
    Apoderado: CASCANTE PEREZ JOSEMIGUEL
    Apoderado: QUESADA VALDIVIA JOSE MARIA
    Apoderado: VIDAL GRAMAGE FRANCISCO
    Apo.Man.Soli: BARBERO MARISCALJOAQUIN
    Apo.Man.Soli: ROZPIDE URREIZTIETA ALFONSO
    Apo.Man.Soli: SERRANO PEREZ SANTIAGO
    Apo.Man.Soli: TORREBLANCA GARCIA PURIFICACION
    Apo.Man.Soli: MARINAMORENO ALBERTO
    Apo.Man.Soli: ROBLES APARICIO ANTONIO
    Apo.Man.Soli: PALACIOS GONZALEZ CARLOS
    Apo.Man.Soli: TOLOSA ZEMO HUGO
    Apo.Man.Soli: ALCANTARA IBAÑEZJOSE
    Apo.Man.Soli: BENITO RUIZ LUIS ALBERTO
    Apo.Man.Soli: CUARTERO MARTINEZ DANIEL
    Apo.Man.Soli: GUERRERO LANUZA FRANCISCO ANTONIO
    Apo.Man.Soli: VARELAVIEITEZ FRANCISCO
    Apo.Man.Soli: LLORENTE BODELON JUAN CARLOS
    Apo.Man.Soli: MUÑOZ LOPEZ MAXIMILIANO
    Apo.Man.Soli: LUGO SANZ EMILIO
    Apo.Man.Soli: SENENTMARSAL JOSE LUIS
    Apo.Man.Soli: SUAREZ SILVA LETICIA
    Apo.Man.Soli: CURTO GARCIA ALBERTO
    Apoderado: LLORENTE REGLERO MIGUEL
    Apoderado: PEREZPLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: TERCEIRO MATEOS JOSE MANUEL
    Apo.Sol.: MENDOZA ALVAREZ LUIS CARLOS
    Apo.Sol.: GARCIA GARCIALUIS ANGEL
    Apo.Sol.: CRUZ PALACIOS JUAN MANUEL
    Apoderado: PIZARRO PALMA MARIA ELENA
    Apoderado: LEDESMA CALICOANGEL
    Apoderado: LEDESMA CALICO ANGEL
    Apoderado: MILLAN SERRANO MARIA DEL SAGRARIO
    Apoderado: CAZORLA REINA ORLANDO MATIAS
    Apo.Man.Soli: VICENTE PELEGRINI JUSTO
    Apo.Man.Soli: ALCAZAR VIELA JESUS
    Apo.Man.Soli: TORREBLANCA GARCIA PURIFICACION
    Apo.Sol.: SITJARSANTALO ISABEL
    Apo.Sol.: PALACIOS GONZALEZ CARLOS
    Apoderado: DE LA IGLESIA CANOVAS EDUARDO
    Apo.Manc.: PEREZ PLAWESTENDORP JULIO
    Apo.Manc.: TERCEIRO MATEOS JOSE MANUEL
    Apo.Man.Soli: MUÑOZ LOPEZ MAXIMILIANO
    Apo.Man.Soli: VERGARA PEREZDAVID
    Apo.Man.Soli: SAEZ MARTINEZ JOSE DAMIAN
    Apo.Manc.: LEDESMA CALICO ANGEL
    Apo.Manc.: MILLAN SERRANO MARIA DELSAGRARIO
    Apo.Manc.: GARCIA GOMEZ JESUS CESAREO
    Apoderado: QUINTANA SUAREZ ANTONIO
    Apoderado: PALAZON PONCE ANTONIOVICENTE
    Apoderado: VARA ORTIZ DE LA TORRE FERNANDO
    Apoderado: MERINO VERA FERNANDO AGUSTIN
    Apoderado: RODRIGUEZ FELIZIA DIEGOJOSE
    Apoderado: CACERES CASTRO MANUEL
    Apoderado: CLAUDIO VAZQUEZ FRANCISCO ADALBERTO
    Apoderado: CORCUERA BERGADO OSCAR
    Apo.Man.Soli: MERINO VERA FERNANDO AGUSTIN
    Apo.Sol.: ENTRECANALES DOMECQ JOSE MANUEL
    Apo.Sol.: ENTRECANALESFRANCO JUAN IGNACIO
    Apo.Sol.: VEGA PENICHET LOPEZ JORGE
    Apo.Sol.: SANTAMARIA DE PAREDES CASTILLO VICENTE
    Apo.Sol.: LEDESMA CALICOANGEL
    Apo.Sol.: FIGUEROA GOMEZ DE SALAZAR JOSE JULIO
    Apo.Sol.: FERNANDEZ-VILLAVERDE GUTIERREZ RAIMUNDO
    Apo.Sol.: FERRAN HUETEIGNACIO
    Apoderado: RUIZ VILLAS JOSE ALBERTO
    Apo.Man.Soli: SERRANO PEREZ SANTIAGO
    Apo.Man.Soli: ROYO CARAZOALBERTO
    Apo.Man.Soli: SOCORRO LLEDO RAMON
    Apoderado: BARREIRO ACHA MANUEL JESUS
    Apo.Man.Soli: FUENTE GOIG IGNACIO
    Apoderado: ANDREU SABATER LUCIANO
    Apoderado: MURILLO GUIRAO LUIS JOSE
    Apoderado: LOPEZ HERNANDEZ FRANCESC
    Apoderado: LLORD O'LAWLORMARTINEZ MANUEL
    Apoderado: MARTINEZ DOMINGO ANTONIO
    Apoderado: OLARTE SANZ TOMAS
    Apoderado: MIGUELEZ FERNANDEZ JAVIER
    Apoderado: PIERA GOMEZANA
    Apoderado: GUEDAN PECKER GABINO
    Apoderado: LOPEZ HERNANDEZ ABELARDO
    Apoderado: LLANOS MARQUEZ RAFAEL
    Apoderado: CORCOLES GARCIACANDIDO
    Apoderado: RODRIGUEZ FELIZIA DIEGO JOSE
    Apo.Sol.: DEL CAMPO PASTOR JUAN
    Apo.Sol.: TERREROS GANCEDO RODRIGUEZCATALINA
    Apoderado: CORDERO SERNA FERNANDO
    Apoderado: CACERES CASTRO MANUEL
    Apoderado: LLORENTE BODELON JUANCARLOS
    Apoderado: FERNANDEZ ZAPICO JESUS
    Apo.Man.Soli: MADRIGAL DIAZ DAVID
    Apo.Man.Soli: BLANCO BAILO MARIA DEL PILAR
    Apo.Man.Soli: OLARTE SANZTOMAS
    Apo.Man.Soli: VALEN FERNANDEZ JOSE
    Apoderado: LLORENTE REGLERO MIGUEL
    Apoderado: PIZARRO PALMA MARIA ELENA
    Apoderado: CEREZOPEREZ MARINA
    Apoderado: HIDALGO CAMPOS JUAN
    Apoderado: ROMAN CASSO LUIS
    Apoderado: LLORD-O'LAWLOR MARTINEZ MANUEL
    Apoderado: TOLOSA ZEMOHUGO
    Apoderado: MARTINEZ MERINO VICTOR ALFONSO
    Apo.Man.Soli: CALVO HERRERA IGNACIO
    Apo.Man.Soli: FERNANDEZ LOPEZROBERTO
    Apo.Man.Soli: TERCEIRO MATEOS JOSE MANUEL
    Apo.Man.Soli: CUARTERO MARTINEZ DANIEL
    Apo.Man.Soli: MARTINEZ MERINO VICTOR ALFONSO
    Apoderado: CREUS FERNANDEZ JOSE MARIA
    Apo.Man.Soli: SUAREZ GARCIA JAVIER
    Apo.Man.Soli: SERRANO PEREZ SANTIAGO
    Apo.Man.Soli: OLARTESANZ TOMAS
    Apo.Man.Soli: TERCEIRO MATEOS JOSE MANUEL
    Apo.Man.Soli: PEREZ PLA-WESTENDORP JULIO
    Apo.Man.Soli: MURILLO GUIRAO LUIS JOSE
    Apo.Man.Soli: MARTINEZDOMINGO ANTONIO
    Apo.Sol.: CALLEJO MARTINEZ ALFONSO
    Apo.Sol.: CRUZ PALACIOS JUAN MANUEL
    Apo.Sol.: HIDALGO CAMPOSJUAN
    Apo.Sol.: SARRION MARTINEZ MARIA DOLORES
    Apoderado: CRESPO RAMOS JOSE JAVIER
    Apoderado: PEREZ ALVAREZ JUAN ANGEL
    Apo.Sol.: PEÑA AYZA RAIMUNDO
    Apo.Sol.: ZAFRA ROMAN ANTONIO
    Apoderado: MONTENEGRO GIL JOSE
    Apoderado: GARRIDO ALLENDE RUBEN
    Apo.Man.Soli: MUÑOZ GARRIDO ANTONIO
    Apo.Man.Soli: CREUS FERNANDEZ JOSE MARIA
    Apoderado: GONZALEZ CUELLAR SERRANOANTONIO
    Apoderado: SANCHEZ SANCHEZ JUAN MANUEL
    Apoderado: MORAL FERNANDEZ PEDRO
    Apoderado: GARCIA GOMEZ JESUS CESAREO
    Apoderado: PEREZ PLA-WESTENDORP JULIO
    Apoderado: LEDESMA CALICO ANGEL
    Apoderado: HERAS LLORENTE MIGUEL ANGEL
    Apoderado: REY QUINTANA ALBERTO
    Apoderado: REYQUINTANA ALBERTO
    Apoderado: MIGUELEZ FERNANDEZ JAVIER
    Apoderado: AMAURY GIL GANDIA JUAN
    Apoderado: MILLAN SERRANO MARIA DEL SAGRARIO
    Apo.Man.Soli: JUBERIAS GALLARDO PEDRO
    Apo.Man.Soli: FARTO PAZ JOSE MARIA
    Apo.Man.Soli: ALCAZAR VIELA JESUS
    Apo.Man.Soli: LLORENTE BODELON JUANCARLOS
    Apoderado: FAVIERES FUSTER ALEJANDRO ENRIQUE
    Apoderado: MARCO RUIZ ANTONIO
    Apoderado: MADRID IZQUIERDOFRANCISCO
    Apo.Man.Soli: SERVI LOPEZ JOSE MIGUEL
    Apo.Sol.: PRESMANES ZATARAIN IRANZU
    Apo.Sol.: NEHAMA GONZALEZANA
    Apo.Sol.: VERA ORTIZ MARIA
    Apoderado: VIDAL GRAMAGE FRANCISCO
    Apoderado: MUÑOZ LOPEZ MAXIMILIANO
    Apoderado: DELGADO ZARZUELA JOSEMANUEL
    Apoderado: VIÑAS HERRERA JUAN ARTURO
    Apo.Man.Soli: BARRIO ALVAREZ FRANCISCO JAVIER
    Apo.Man.Soli: GIMENO RUIZ FRANCISCOJAVIER
    Apo.Man.Soli: DIAZ FERNANDEZ JOSE JAVIER
    Apo.Man.Soli: CASADO BONET CRISTINA
    Apoderado: SANTANA HERNANDEZ RUYMANALEXANDER
    Apoderado: PADRON MONTESINOS SARAY
    Apoderado: CORTES DOÑA MARIA DEL MAR
    Apoderado: DIAZ FERNANDEZ JOSE JAVIER
    Apoderado: LOPEZSANCHEZ JOSE
    Apoderado: GARCIA ALCONCHEL MANUEL JOSE
    Apo.Man.Soli: ROZPIDE URREIZTIETA ALFONSO
    Apo.Man.Soli: GARCIA TORRESFRANCISCO JAVIER
    Apoderado: CEREZO PEREZ MARINA
    Apoderado: GARCIA TORRES FRANCISCO JAVIER
    Apo.Sol.: HENRIQUEZ DELUNA BASAGOITI ALFONSO
    Apo.Man.Soli: DELGADO GONZALEZ ANTONIO
    Apoderado: FERNANDEZ LOPEZ ROBERTO
    Apo.Man.Soli: CASTILLA CAMARA LUIS
    Apo.Man.Soli: OLARTE SANZ TOMAS
    Apo.Man.Soli: LOPEZ HERNANDEZ FRANCESC
    Apo.Man.Soli: SERRANO PEREZSANTIAGO
    Apo.Man.Soli: BETANCOR GARCIA MIGUEL
    Apo.Man.Soli: SUAREZ SILVA LETICIA
    Apoderado: PEREDA FERNANDEZ JUAN LUIS
    Apoderado: DOMINGUEZMERINO FERNANDO
    Apoderado: CANO CORTECERO TOMAS
    Apo.Man.Soli: GARCIA MOLINA NOEMI MONICA
    Apo.Sol.: REY QUINTANAALBERTO
    Apo.Sol.: MIGUELEZ FERNANDEZ JAVIER
    Apo.Sol.: CAMBA GARCIA RUBEN-EUGENIO
    Apo.Sol.: LEDESMA CALICO ANGEL
    Apo.Sol.: VICENTE PELEGRINIJUSTO
    Apo.Sol.: REY QUINTANA ALBERTO
    Apo.Sol.: ZAFRA MORENO EVA
    Apo.Sol.: MARISCAL DE GANTE LLORENS ELENA
    Apo.Sol.: MATEOS LOPEZ MARIAELENA
    Apo.Sol.: MIGUELEZ FERNANDEZ JAVIER
    Apoderado: CERES RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: MARCO RUIZ ANTONIO
    Apo.Man.Soli: MORENO LORENTE HUBERTO JOSE
    Apoderado: MERINO VERA FERNANDO AGUSTIN
    Apoderado: VICENTE PELEGRINIJUSTO
    Apoderado: TORREBLANCA GARCIA PURIFICACION
    Apoderado: CORELLA HURTADO MARIA OLGA
    Apoderado: JAEN OTERO MARIA JOSE
    Apoderado: TERCEIROMATEOS JOSE MANUEL
    Apoderado: PEREZ PLA WESTENDORP JULIO
    Apoderado: MURILLO GUIRAO LUIS JOSE
    Apoderado: ZAFRA MORENO EVA
    Apoderado: DE UGARTEFIGUERO NAGORE
    Apoderado: CAMPILLO ORIVE ANGEL
    Apoderado: MARINA MORENO ALBERTO
    Apo.Sol.: VIDAL GRAMAGE FRANCISCO
    Apoderado: CARBALLO MARTIN ROBERTO
    Apoderado: FAVIERES FUSTER ALEJANDRO ENRIQUE
    Apoderado: QUESADA VALDIVIA JOSE-MARIA
    Apo.Man.Soli: TERCEIRO MATEOS JOSE MANUEL
    Apo.Man.Soli: CORELLA HURTADO MARIA OLGA
    Apo.Man.Soli: PEREZ PLA WESTENDORPJULIO
    Apo.Man.Soli: MURILLO GUIRAO LUIS JOSE
    Apo.Man.Soli: LLORD O'LAWLOR MARTINEZ MANUEL
    Apo.Man.Soli: DOMINGUEZ MERINO FERNANDO
    Apo.Sol.: SANTOS GONZALEZ TIRSO
    Apo.Sol.: ROZPIDE URREIZTIETA ALFONSO
    Apoderado: LOPEZ GUERRERO ANTONIOFRANCISCO
    Apoderado: SUAREZ GARCIA JAVIER
    Apoderado: CERES RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
    Apo.Sol.: AGRA RAMOS MIGUEL ANGEL
    Apoderado: CARBALLO MARTIN ROBERTO
    Apoderado: MADRIGAL DIEZ DAVID
    Apoderado: PE PEREIRA LUCIA
    Apoderado: BUCOSA LOPEZESMERALDA
    Apoderado: ROMERO RUSCALLEDA JOSE
    Apo.Sol.: ARNANZ GONZALEZ JACOBO
    Apo.Sol.: TRASCASA GARCIA CRISTINA
    Apo.Sol.: SEMPERELUNA JUAN ANTONIO
    Apo.Sol.: LOPEZ SORIA JUAN FLORENCIO
    Apo.Sol.: REJON CABELLO ANTONIO
    Apo.Sol.: HENRIQUEZ DE LUNA BASAGOITIALFONSO
    Apo.Sol.: ARIAS IGLESIAS MARIA DEL CARMEN
    Apoderado: MONTES DE FRUTOS EDUARDO RAMON
    Apoderado: VILLAREAL LOPEZOLGA LETICIA
    Apo.Sol.: QUESADA ZABALA LAURA
    Apo.Sol.: DELGADO GONZALEZ ANTONIO
    Apo.Man.Soli: REGO PRIETO OSCARLUIS
    Apo.Sol.: MANZANARES FERNANDEZ JOSE-RAMON
    Apoderado: ROURA CALLEJO CRISTINA
    Apoderado: RIHUETE HERMOSILLAIRENE MARIA
    Apoderado: LOPEZ LOPEZ FRANCISCO JOSE
    Apoderado: SIERRA GONZALEZ JESUS
    Apoderado: CALLEJO MARTINEZ ALFONSO
    Apoderado: ANTACALLERSTEN CARLOS
    Apoderado: NUÑEZ GUTIERREZ ALVARO ENRIQUE
    Apoderado: FERNANDEZ LOPEZ ROBERTO
    Apoderado: CRUZ PALACIOS JUANMANUEL
    Apoderado: HIDALGO CAMPOS JUAN
    Apoderado: RODRIGO TORMOS JAVIER
    Apoderado: HERNANDEZ GARCIA RUTH
    Apoderado: NUÑEZ GUTIERREZ ALVAROENRIQUE
    Apoderado: MANGADO MUNARRIZ OSCAR
    Apoderado: ALCAIDE GONZALEZ DIANA
    Apoderado: FAVIERES FUSTER ALEJANDRO ENRIQUE
    Apoderado: JIMENEZMICHAVILA GUILLERMO
    Apoderado: DIAZ FERNANDEZ JOSE JAVIER
    Apo.Man.Soli: RODRIGUEZ FELIZIA DIEGO JOSE
    Apo.Man.Soli: MARCO RUIZANTONIO
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de MADRID T 36599 , F 17, S 8, H M 185418, I/A 872 (10.06.19)
  • ACCIONA CONSTRUCCION SA -   Nº Acto: 000253443 - Fecha Acto: 12/06/2019
    Fe de erratas: Se publicó por error en la inscripción 684ª el poder otorgado a MONTOYA MOYA VALENTIN FRANCISCO, siendo locorrecto TERREROS GANCEDO RODRIGUEZ CATALINA
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de MADRID T 25175 , F 154, S 8, H M 185418, I/A 684 ( 1.04.09)
  • ACCIONA CONSTRUCCION SA -   Nº Acto: 000245764 - Fecha Acto: 07/06/2019
    Nombramientos. Apo.Sol.: MENDOZA ALVAREZ LUIS CARLOS
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de MADRID T 36599 , F 17, S 8, H M 185418, I/A 871(31.05.19)
  • ACCIONA CONSTRUCCION SA -   Nº Acto: 000188926 - Fecha Acto: 03/05/2019
    Nombramientos. Apoderado: FLOREZ LLANOS FERNANDO JAVIER
    Apoderado: GONZALEZ SANZ MIGUEL ANGEL
    Otros conceptos: Corregido error padecido en la forma de ejercicio de una de las facultades conferidas a los apoderados con fecha 7 de febrero de 2019
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de MADRID T 36599 , F 16, S 8, H M 185418, I/A 870 (24.04.19)
  • ACCIONA CONSTRUCCION SA -   Nº Acto: 000100070 - Fecha Acto: 04/03/2019
    Nombramientos. Apoderado: MUÑOZ GARRIDO ANTONIO
    Apoderado: LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO
    Apoderado: OLARTE SANZ TOMAS
    Apoderado: SERRANOPEREZ SANTIAGO
    Apoderado: GARCIA ALCONCHEL MANUEL JOSE
    Apoderado: MARQUEZ ARCOS JOSE DAVID
    Apoderado: CORELLA HURTADO MARIAOLGA
    Apoderado: MURILLO GUIRAO LUIS
    Apoderado: LLORD O'LAWLOR MARTINEZ MANUEL
    Apoderado: PEREZ PLA-WESTENDORP JULIO
    Apoderado: DOMINGUEZMERINO FERNANDO
    Apoderado: MIQUEL ACOSTA LUIS FRANCISCO
    Apoderado: HERNANDEZ BONNETT JAVIER ALEJANDRO
    Apoderado: DE ANDRES ARRIBASRAFAEL
    Apoderado: MUÑOZ GARCIA RAFAEL
    Apoderado: MURUAIS CARLOS-ROCA ENRIQUE AGUSTIN
    Apoderado: LEAL CAMARILLO JAVIER
    Apoderado: PEREZ-MANSILLACORTEZO FRANCISCO DE BORJA
    Apoderado: SEMPERE LUNA JUAN ANTONIO
    Apoderado: TRASCASA GARCIA CRISTINA
    Apoderado: LOPEZ SORIA JUANFLORENCIO
    Apoderado: MANZANARES FERNANDEZ JOSE-RAMON
    Apoderado: HENRIQUEZ DE LUNA BASAGOITI ALFONSO
    Apoderado: REJON CABELLOANTONIO
    Apoderado: ARENAS GARCIA MAXIMILIANO
    Apoderado: MARTINEZ DOMINGO ANTONIO
    Apoderado: ARNANZ GONZALEZ JACOBO
    Apoderado: RODRIGUEZ FELIZIADIEGO JOSE
    Apoderado: LLANOS MARQUEZ RAFAEL
    Apoderado: MARCO RUIZ ANTONIO
    Apoderado: BENITO RUIZ LUIS ALBERTO
    Apoderado: MONTES DE FRUTOSEDUARDO RAMON
    Apoderado: LOPEZ SANCHEZ JOSE
    Apoderado: MERINO VERA FERNANDO AGUSTIN
    Apoderado: CERES RODRIGUEZ FRANCISCOJAVIER
    Apoderado: FAVIERES FUSTER ALEJANDRO ENRIQUE
    Apoderado: DELGADO GONZALEZ ANTONIO
    Apoderado: APERADOR PRIETO JAIMEENRIQUE
    Apoderado: CASIELLES RUBIERA ALEJANDRO
    Apoderado: